Los Nr. 4764

1853-1969, reichhaltige postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. mit etlichen guten Ausgaben ab Mi.Nr. 1 wie Mi.Nr. 80-92, Mi.Nr. 96-108, bessere Blocks usw., leicht unterschiedliche, generell aber sehr saubere Erhaltung, Mi. ca. 18.000,- Euro

Ausruf

1.500 EUR

1.600 EUR