Los Nr. 4711

Lagerbuch 1920-37 ungebraucht/postfrisch/gestempelt, mit einer Fülle besserer Gedenkausgaben, von "Komponisten" bis "Baumeister", saubere Ware!

Ausruf

150 EUR