Los Nr. 4710

Karton mit umfangreicher postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie in Alben, Steckbüchern und auf Blättern bereits ab Klassik, dabei auch Auslandspost, Gebiete und Feldpost, sehr hoher Katalogwert

Ausruf

150 EUR

135 EUR