Los Nr. 4590

Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt mit vielen guten Werten und Doubletten, dabei Levante, Corfu, La Canea und Saseno, generell gute Qualität, sehr hoher Katalogwert.

Ausruf

450 EUR