Los Nr. 4492

1873-1982, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt im "Leuchtturm"-Album, ohne die Spitzenwerte, aber ein netter Grundstock, aufgelockert durch einige Doubletten und Belege

Ausruf

150 EUR

160 EUR