Los Nr. 4491

1962/1980 (ca.), unglaublicher Hortungsposten in Abotüten dabei Einheiten und Bogenteile, Blocks und diverse Markenheftchen, netter Teil Europa-CEPT etc., überwiegend postfrisch mit einigen gestempelten Ausgaben, enormer Katalogwert!

Ausruf

450 EUR