Los Nr. 4213

Karton mit neun Falzlosalben, dabei eine kpl. gestempelt-Slg. 1949-60, ansonsten fast nur postfrisch. Auch etwas Berlin. Allein die meist neuwertigen Alben waren teurer als der Ausruf!

Ausruf

400 EUR