Los Nr. 4212

Umfangreiches Blocklager postfrisch und gestempelt ab Block 2 gestempelt, im weiteren viele Blocks noch originalverpackt und gebündelt. Auch etwas Berlin. Aufstellung beiliegend, Mi. über 25.000,- Euro

Ausruf

1.000 EUR

800 EUR