Umfangreiches Blocklager postfrisch und gestempelt ab Block 2 gestempelt, im weiteren viele Blocks noch originalverpackt und gebündelt. Auch etwas Berlin. Aufstellung beiliegend, Mi. über 25.000,- Euro