Los Nr. 4139

1949, Wahlen zum 3.Volkskongreß (MiNr. 232), engros-Partie von 107 gestempelten und 93 postfrischen Werten, meist in Einheiten/Bogenteilen, die gestempelten Werte ideal zentrisch Leipzig N24 16.5.49 und vollem Originalgummi, auch DZ und DV mehrfach.

Ausruf

90 EUR

80 EUR