Los Nr. 4138

1948/1949, sauber sortierte Lagerpartie postfrisch und gestempelt, ab nettem Teil Bezirkshandstempel, teils gepr. (echt/falsch), sodann die Allg.Ausgabe gut besetzt incl. einiger Besonderheiten wie OR, DV, Borkengummi, Sondermarken, MiNr. 195 mehrfach usw.

Ausruf

180 EUR

170 EUR