Los Nr. 4125

WEST-SACHSEN: postfrisch-Partie (kleiner Teil ungebraucht) von sehr oft geprüften Unternummern in ganz überwiegend guter Erhaltung, dabei u.a. Mi.Nr. 135 X a, 136 X c, 133 Y b und 135-36 Y b, Mi. ca. 3.000,- Euro

Ausruf

250 EUR