Los Nr. 4124

WEST-SACHSEN: gestempelt-Lagerpartie ausschließlich der Markenserien, dabei reichlich kpl. Ausgaben, einige Besonderheiten und Abarten, Briefstücke usw., inhaltsgerecht kalkuliert, da nicht geprüft

Ausruf

250 EUR