Los Nr. 4122

WEST-SACHSEN: 1945-46, gestempelt-Bestand im Steckbuch bis zu zehnmal je Sorte, dabei bessere Werte und Sätze, Farben, Wasserzeichenvarianten, Postmeistertrennungen, Briefstücke usw., vieles kompetent geprüft, sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

750 EUR