Los Nr. 4121

WEST-SACHSEN: 1945-46, sehr sauberer postfrisch-Bestand mit vielen guten Sorten mehrfach und maximal bis zu zehnmal, dabei Mi.Nr. 120-23 X (10), Mi.Nr. 124-25 X (10), Mi.Nr. 135 Xa (2), Mi.Nr. 150-55 X (2) usw., auch weitere bessere Farben, Wasserzeichen und Papiersorten vorhanden, diverse Zusammendrucke und vieles kompetent geprüft, Mi. über 10.000,- Euro

Ausruf

750 EUR

675 EUR