Los Nr. 4111

PROVINZ SACHSEN: postfrisch/ungebraucht/gestempelt/Briefstück-Partie ausschließlich gepr. Werte (meist Ströh BPP) in ganz überwiegend tadelloser Erhaltung, dabei u.a. Mi.Nr. 69 X c (2), 69 XD, 71 XD, 72, 75 X b, 78 Y by (8) usw., Mi. ca. 6.000,- Euro

Ausruf

400 EUR