Los Nr. 4110

PROVINZ SACHSEN: postfrisch/gestempelt-Partie oft gepr. Werte in überwiegend sehr guter Erhaltung und inkl. reichlich Unternummern wie u.a. Mi.Nr. 76 X b postfrisch, 75 Y b y postfrisch oder Postmeistertrennungen wie Mi.Nr. 76 X D a-b, 71 X D (2), 85 w b D, Mi.Nr. 85 y a A usw., Mi. ca. 6.500,- Euro

Ausruf

500 EUR