Los Nr. 4091

1945-49, sehr schöne und tls. spezialisierte postfrisch-Sammlung auf "Leuchtturm-SF"-Text, wenige Werte ungebraucht. Dabei bessere Farben, Plattenfehler und Block 1, 4, 6 etc. Hoher Katalogwert!

Ausruf

400 EUR