Los Nr. 4090

1945-49, postfrisch und zusätzlich gestempelt-Sammlung in überwiegend guter Erhaltung im "KA-BE"-Vordruckalbum, praktisch in beiden Erhaltungen kpl. (gestempelt fehlt Mi.Nr. 150-55 X) mit kleinem Hang zur Spezialisierung bzw. mit Doubletten (u.a. Block 6 postfrisch/gestempelt vielfach), ohnehin sind alle Blocks vorhanden. Inhaltsgerecht kalkuliert und gerufen.

Ausruf

2.000 EUR

2.500 EUR