Los Nr. 4003

GLAUCHAU: Lot von 15 Belegen mit EF und MiF, einige Vergleichsstücke geprüft, jedoch (obwohl alle portorichtig) nur als Briefstück signiert, Mi für gestempelt schon allein ca. 500.- (Katalog-Nr.: ex 1/42)

Ausruf

160 EUR

150 EUR