Los Nr. 4002

1945, fast nur postfrisch/gestempelt kleine Spezialsammlung auf Blankoblättern, dabei Abarten, Briefstücke und allein 14 meist R-Briefe, im Anhang etwas Großräschen

Ausruf

120 EUR

130 EUR