Los Nr. 3898

1920-21, postfrisch (etwas ungebraucht) und zusätzlich gestempelt-Sammlung auf "KA-BE"-Vordruckblättern, dabei u.a. postfrisch Allenstein mit "Siegesmarke", Marienwerder Mi.Nr. 22-25, Schleswig-CIS Mi.Nr. 1-11 und Mi.Nr. 14 vom Oberrand, letztere gepr. Dr. Hochstädter BPP usw.

Ausruf

750 EUR

675 EUR