Los Nr. 3897

1919-20, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. auf Blättern, dabei bessere Werte sowie unberechnetes Referenzmaterial. Mi. über 2.000,- Euro

Ausruf

200 EUR

180 EUR