Los Nr. 3876

1884-1919 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung im Falzlosalbum, dabei auch einige bessere Werte, etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. über 4.000,- Euro

Ausruf

300 EUR

270 EUR