CHINA bis TOGO: sehr individuell gestaltete Sammlung in zwei Fotoalben, neben ungebraucht/postfrisch/gestempelt/Briefstück-Marken und auch Stempeln sind diverse Belege und auch Fotos/Zeitungsausschnitte enthalten