Reichhaltige und sehr saubere gestempelt-Slg. im "Leuchtturm-SF"-Vordruckalbum mit einer Vielzahl Spitzenwerte und oft auch kompetent geprüft; für Karolinen Mi.Nr. 1 I Briefstück mit echter Entwertung ein Fotoattest Dr. Steuer BPP beiliegend, Mi. ca. 25.000,- Euro