Los Nr. 3869

VORLÄUFER: 1874-1900, DP China bis Togo, sehr schöne Partie von ca. 50 Stück lose gestempelt oder auf Briefstück ab drei Werten Brustschild, meist DP China bzw. Türkei

Ausruf

500 EUR