Los Nr. 3789

1903-44, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt-Slg. auf selbstgestalteten Blättern mit guten Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 9-14 kpl. und zusätzlich mit Aufdruck "Specimen", viele Besonderheiten wie Einheiten, Oberränder, HAN usw. und ergänzt mit über 110 Briefen, Karten und Ganzsachen mit besseren Frankaturen und Verwendungsformen, sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

400 EUR

400 EUR