Los Nr. 3788

1874-1945, gestempelt stark spezialisierte Sammlung im individuell gestalteten Album, weit überkpl. mit vielen Unternummern und ganz überwiegend kompetent geprüft bzw. FA wie u.a. Mi.Nr. 19 b, 60 Y, 65, 75 Y, 82-87, Mi.Nr. 95 Y sowie über fünf Belege, darunter u.a. Mi.Nr. I und als besonders interessantes Stück ein Dienst-Fernbrief Carlsruhe nach Oppeln mit waag. Paar D 88 als portorichtige MeF mit FA!! Empfehlenswertes Sammlerobjekt!

Ausruf

900 EUR

850 EUR