Los Nr. 3345

BUND: 1949-82, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung im "Leuchtturm-SF"-Vordruckalbum, es fehlen anfangs sieben Werte für "komplett", Los 1143/356. A., alter Ausr. 150,- Euro

Ausruf

75 EUR

90 EUR