Los Nr. 3344

BIZONE - AM-POST: postfrisch/gestempelt-Partie im kleinen Steckbuch mit einigen bereits gepr. Werten inkl. Papier- und Zähnungsvarianten, Mi. ca. 1.000,- Euro, Los 1121/356. A., alter Ausr. 100,- Euro

Ausruf

50 EUR

65 EUR