Los Nr. 3342

ALLIIERTE BESETZUNG: postfrisch/ungebraucht und zusätzlich gestempelt/Briefstück-Sammlung im Falzlos-Vordruckalbum inkl. einiger Spezialisierungen, lohnenswert. Los 974/356. A., alter Ausr. 150,- Euro

Ausruf

75 EUR

130 EUR