Los Nr. 3341

ALLIIERTE BESETZUNG - KONTROLLRAT bis BAUTEN: Slg. gestempelt, in den Hauptnummern komplett, einige Aufdruckwerte sign. Ing. Becker, aber ohne Gewähr für einzelne Stücke, dazu noch div. Doubletten postfrisch.Los 973/356. A., alter Ausr. 150,- Euro

Ausruf

75 EUR

130 EUR