Los Nr. 3106

1945, Ziffer 5 Pf, waag. Paar (Zähnung Roßwein),6 Pf als EF sowie als MeF und 6 Pf (alle Zähnung Roßwein) mit 6 Pf (enger Durchstich) u. 12 Pf (weiter Durchstich) aus Rosswein auf 4 Belegen, 2x gepr.,1x Fotoattest von Ströh BPP, 1x sign. BUSCH, Mi ca 1900,- (Katalog-Nr.: 116 B X, 117 B X (4), 117 D, 119 C)

Ausruf

180 EUR