Los Nr. 3104

1945, Ziffer 5,6,8,10 Pf jeweils mit Linienzähnung des PA Mügeln mit 53 Pf Kontrollrat Ziffer Zus.-Frankatur portogerecht auf R-Brief aus MÜGELN (BZ LEIPZIG) nach Dessau, lt. Fotoattest Ströh BPP, sind die Briefmarken echt u. einwandfrei, Umschlag rechts ein Stockfleck, Mi 1400,- (Katalog-Nr.: 116 A X- 119 A X u.a.)

Ausruf

180 EUR