Los Nr. 3084

1945, Ziffernzeichnung 15 Pf. lebhaftgelbocker mit Postmeistertrennung Loschwitz Linien-Durchstich 9½-11, postfrisch, signiert Zierer BPP, echt und einwandfrei , Fotoattest Dr. Jasch, MEUR600,-. (Katalog-Nr.: 47 G b)

Ausruf

200 EUR