Los Nr. 2908

Mi.Nr. 13 b ohne Gummi, "U-Boot Hela" ohne Gummierung, wie verausgabt, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Gabisch BPP, Mi. 350,- Euro

Ausruf

120 EUR

180 EUR