Los Nr. 2907

Mi.Nr. 11 Ba II auf schönem Brief vom 28.3.1945 von Feldpost-Nr. 680 POC, Fotoattest Petry BPP: "..einige bestoßene Durchstichzungen..stören den guten Gesamteindruck nicht..der Briefumschlag ist überdurchschnittlich gut erhalten"

Ausruf

450 EUR