Mi.Nr. 232 S2 postfrisch, "30 C. auf 400 Mk. auf 1 L. braun" im senkrechten Typenpaar der Felder 10 und 20, seltene Type II in Kombination mit Type III, das seltene Paar zeigt die typische Normalzähnung mit postfrischem Originalgummi und ist unsigniert, FA Huylmans BPP: "echt und einwandfrei"