Toggle navigation
Start
Auktionen
Verkaufen
Termine
Fragen?
Kontakt
English version
Login
1.Auktion
vom 02.09.2016 bis 03.09.2016
02.09.2016 - 03.09.2016
Übersicht
Vorbericht
Katalog
Ergebnisse
Katalog
Übersicht
Katalog
Ergebnisse
Los Nr. 2785
<< Los 2784
Los 2786 >>
Memel
Mi.Nr. 230 I gestempelt, tadellos, geprüft Nagler VP mit Tiefstsignatur, Mi. 150,- Euro
Ausruf
50 EUR
45 EUR