1920, 1 Mark auf 30 Pfg Germania, einwandfrei postfrisches Oberrandstück (auch dort ungefaltet und ungefalzt) mit doppeltem lilagrauem Netzunterdruck, Spitzen nach unten, Fotoattest Soecknick BPP (2010) echt und einwandfrei ohne Signatur, MEUR 1.600,- + 100% für OR (Katalog-Nr.: 41 II/IV W OR)