Los Nr. 2731

1920, 1 Mark auf 30 Pfg Germania, einwandfrei postfrisches Oberrandstück (auch dort ungefaltet und ungefalzt) mit doppeltem lilagrauem Netzunterdruck, Spitzen nach unten, Fotoattest Soecknick BPP (2010) echt und einwandfrei ohne Signatur, MEUR 1.600,- + 100% für OR (Katalog-Nr.: 41 II/IV W OR)

Ausruf

450 EUR