Los Nr. 2730

Mi.Nr. 39 postfrisch, "30 Pfg. kleiner Innendienst", postfrischer Wert mit guter Zentrierung, im Gummi minimaler Druckabklatsch des Bogens, der einst darunter lag, sign. Dr. Dub, Mi. 700,- Euro

Ausruf

100 EUR

110 EUR