Los Nr. 2331

1892, 2x 20 Pfennig dunkelblau als senkrechtes Paar rs. auf Auslands-Nachnahme-Paketkarte Berlin-Tarasp/Schweiz. Seltene Farbe geprüft und doppelt signiert GOTW.ZENKER BPP. Zur kompletten Frankatur gehört vs. noch 1x MiNr 50d. Gute Qualität. (Katalog-Nr.: 48ba(2), 50d gp)

Ausruf

70 EUR