Los Nr. 2330

1890, 5 Pfennig dunkelgrün 2x auf kleinformatigem Brief aus MARBURG (BZ.CASSEL) 27.6.90 nach Erlangen. Farbgeprüft und doppelt signiert GOTW.ZENKER BPP. Umschlag Riss geklebt, Marken einwandfrei. (Katalog-Nr.: 46aa(2) gp)

Ausruf

80 EUR