Los Nr. 6211

1937-53, postfrische und gestempelte Partie auf Stecktafeln mit u.a. ”Kärnten” (Mi.Nr. 952-54) postfrisch vom Oberrand, ”Flugpost Vögel” (Mi.Nr. 984-87) postfrisch, ungebraucht mit sauberem Falzrest (2) und gestempelt (3) mit Überhängen wie dreimal Mi.Nr. 985 und zweimal Mi.Nr. 987, saubere Erhaltung, hoher Katalogwert (T)

Ausruf

200 EUR

180 EUR