Los Nr. 6212

1945-56, tadellos postfrischer Bestand und die einzelnen Werte und Sätze bis zu maximal acht Stück vorhanden mit Mi.Nr. 674-92 (3), teils geprüft, Mi.Nr. 767-70 II (6), ”Glückliche Kindheit” (Mi.Nr. 929-32, sechsmal), ”Kärnten” (Mi.Nr. 952-54, fünfmal), ”Wiederaufbau” (Mi.Nr. 960-63, fünfmal) und ”Flugpost Vögel” (Mi.Nr. 984-87, dreimal). Der gesamte Katalogwert addiert sich auf ca. 9.000,- Euro (A)

Ausruf

1.200 EUR