Los Nr. 6210

1930-80, postfrisch und gestempelter Doublettenbestand auf großen Steckkarten mit gutem Anteil ”1940er” und ”1950er” Jahre, Mi.ca. 3.000,- Euro (K)

Ausruf

200 EUR