Los Nr. 5640

1939-45, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung im neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalbum (teils doppelter Blattsatz) mit Schuber, dabei u.a. die Gebiete ”Böhmen und Mähren”, ”Generalgouvernement” und ”Kanalinseln” jeweils komplett in beiden Erhaltungsformen; die Kanalinseln begleitet von elf Belegen beginnend mit vier Halbierungen. Dazu noch diverse andere Gebiete, sehr hoher Katalogwert (A)

Ausruf

350 EUR