Los Nr. 5641

Böhmen & Mähren/Generalgouvernement: postfrische und gestempelte Sammlung im Schaubek-Falzlos-Vordruckalbum, augenscheinlich in den Hauptnummern komplett sowie aich Extras wie GG Mi. 125 U als KLB (A)

Ausruf

250 EUR