Los Nr. 5639

1939-44, tadellos postfrische Sammlung nur kompletter Gebiete im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum mit ”Böhmen und Mähren” inklusive ”Theresienstadt”-Zulassungsmarke (Mi.Nr. ZU 1) als linkes Randstück, geprüft und Prüfmitteilung Möbs, Generalgouvernement, Elsass, Estland, Kurland inklusive Mi.Nr. 4 A und B, Lothringen, Luxemburg, Ostland und Ukraine, dabei auch einige Extras, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

350 EUR

300 EUR