Los Nr. 6205

1880-1940, Collection with a number of miniature sheets and better issues from the inter-war period, including some higher value unmounted mint miniature sheets. (M)
1880-1940, Sammlung mit diversen Blocks und besseren Ausgaben der 20 und 30er Jahre. Hier auch einige höherwertige Blocks in postfrischer Erhaltung enthalten. Bitte besichtigen. (M)

Ausruf

200 EUR

290 EUR